Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Нового депутата представили в Костромской областной Думе

Четверг, 18 апреля 2024

Это участник спецоперации, член партии «Единая Россия» Михаил Душин, узнал СМИ44.

Как сообщают в Костромской областной Думе, вручая Михаилу депутатское удостоверение, руководитель областного парламента Алексей Анохин подчеркнул, что теперь в рядах депутатов есть человек, который знает всё изнутри о насущных вопросах участников спецоперации.

Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы:

«Все мы прекрасно понимаем, что Вы сейчас на фронте. Для всех нас, для областной думы очень значимо и важно то, что Вы будете отстаивать интересы  участников специальной военной операции, зная их проблемы, зная их интересы. Для нас это очень важно, очень значимо. Знаю Вас лично, знаю Вашу гражданскую позицию, Вашу честность и справедливость. Вы никогда не прятались за спинами других, отправились в зону спецоперации, не раздумывая. Я с особым удовлетворением Вам вручаю удостоверение и значок депутата».

Михаил Душин в региональной политике с 2006 года. Он был руководителем Буйского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», депутатом Думы городского округа город Буй. С 2015 года являлся помощником депутата Костромской областной Думы. В сентябре 2022 года Михаил Душин в числе первых был призван на военную службу по частичной мобилизации и сразу же отправился на службу. Ранее по своей инициативе бывал в зоне специальной военной операции с патриотическими и гуманитарными миссиями.  

Дмитрий Грибков, депутат областной Думы:

«Михаил Анатольевич Душин – человек, которого я знаю уже 18 лет. Знаю его как надёжного товарища, достойного человека, который всегда придёт на помощь, который способен решать сложные задачи. Уверен, что он будет достойно справляться со своими депутатскими обязанностями и представлять интересы, в том числе, ребят, которые сейчас защищают русский мир. Это важно, что во власть приходят  ребята, которые прошли закалку в реальных боевых условиях, ценой своей жизни защищая нас с вами и в целом всю нашу страну».
Михаил Душин, депутат областной Думы:

«Хочу сказать слова благодарности в адрес всех своих земляков, которые в 2020 году поддержали список «Единой России», в который, в том числе, входил и я. Хочу сказать спасибо своим однопартийцам, коллегам за то доверие, которое мне сегодня оказано. 20 апреля убываю в зону проведения специальной военной операции, где, наверное, сегодня делается самая главная работа, от которой, на самом деле, всё зависит. Вопросы с исполнением обязанностей депутата я уже решил. Есть целая сетка доверенных лиц, буду действовать с их помощью. Спасибо всем землякам за огромную помощь ребятам. Спасибо губернатору, Сергею Константиновичу за комплексную программу поддержки военнослужащих и их семей. Враг будет разбит, Победа будет за нами. По возвращению после Победы продолжу честно служить костромской земле и всем нашим землякам. Спасибо».


Фото: Костромская областная Дума
Просмотров: 768
Дата первого показа: 18.04.2024 12:45
Новости