Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Николай Журавлев принял участие в работе XX юбилейного Съезда партии «Единая Россия»

Понедельник, 06 декабря 2021

Заместитель Председателя Совета Федерации, член Президиума Костромского регионального политсовета «Единой России» Николай Журавлев принял участие в работе юбилейного XX Съезда партии. В рамках мероприятия единороссы представили отчет о работе за пять лет, подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы.

Также на Съезде переизбрали руководящие и центральные органы партии. Николай Журавлев вошел в состав Генерального совета «Единой России». Главный коллегиальный орган в этот раз обновился более чем наполовину.

Центральным мероприятием Съезда стало пленарное заседание, на котором выступили Президент РФ Владимир Путин и Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Они выделили основные направления в работе партии на ближайшую перспективу. Сенатор отметил, что «Единая Россия» за годы своего существования зарекомендовала себя как партия слова и дела.

«Десятки миллионов жителей нашей страны, поддержавшие партию на выборах, – реальное доказательство успешной и качественной работы. За последние 5 лет партийцы взяли на себя значительную часть законодательных инициатив по социальному направлению. Более 50 млн человек в настоящее время получают помощь от государства – беременные женщины, многодетные семьи, учителя, пенсионеры. Также до 2026 года продлена программа маткапитала», - подчеркнул Николай Журавлев.

Сегодня во главе угла у «Единой России» стоит реализация народной программы.
Николай Журавлев, заместитель Председателя Совета Федерации:
Как указал в своем выступлении глава государства, программа партии должна не только выполняться, но и развиваться. Положения документа нашли поддержку у людей, а это значит – нам предстоит на постоянной основе дополнять ее, ориентируясь, в первую очередь, на запросы граждан. Уверен, для этого будет выстроенное тесное взаимодействие на всех уровнях.

Важно и то, что приоритеты программы отражены в федеральном бюджете на следующие три года, добавил Николай Журавлев. «Рост реальных доходов населения, в том числе увеличение минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума, развитие экономики страны, поддержка региональных бюджетов, – значимые направления. В их решении очень важна последовательность, на которую опирается партия», - подчеркнул он.
Николай Журавлев, заместитель Председателя Совета Федерации:
Большая работа проделана и на местах. Костромское региональное отделение «Единой России» совместно с администрацией региона во главе с губернатором Сергеем Константиновичем Ситниковым имеют конкретные планы в решении актуальных для области задач. Это и социальная повестка, и вопросы здравоохранения, и поддержка перспективных отраслей региональной экономики. Из года в год в регионе наблюдаются позитивные изменения, направленные на улучшение качества жизни людей: ремонтируются дороги, благоустраиваются общественные территории, строятся новые школы и детские сады. В приоритете еще ряд важных вопросов, которые позволят улучшить качество жизни жителей Костромской области. Уверен, совместными усилиями мы реализуем намеченное.



Просмотров: 2432
Дата первого показа: 06.12.2021 18:29
Новости