Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Николай Журавлев принял участие в электронном предварительном голосовании и встретился с костромскими журналистами

Пятница, 29 мая 2020

Заместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев совершил рабочую поездку в Костромскую область.
Сенатор принял участие в целом ряде мероприятий.

Так, на встрече с журналистами средств массовой информации Костромской области ответил на вопросы о социальной поддержке граждан, работе системы здравоохранения в условиях борьбы с пандемией, минимизации последствий эпидемии коронавируса и роли Совета Федерации в данном направлении.
Принятые на федеральном уровне решения о мерах государственной поддержки начали реализовываться на территории Костромской области. С 20 мая семьи могут оформить денежную выплату на ребенка от 3 до 7 лет, предусмотрены средства на выплату пособия потерявшим работу гражданам.

Костромская областная Дума приняла пакет законов, направленных на поддержку медицинских работников и решение кадровой проблемы в региональном здравоохранении. Поддержка будет оказана предпринимателям, применяющим упрощенную систему налогообложения. Для них снижены ставки налога с объектом «доходы-расходы» с 15 до 7, 5 процентов и объектом «доходы» с 6 до 2 процентов для наиболее пострадавших отраслей и ювелирной промышленности. Воспользоваться данной льготой смогут 5800 организаций.
В зависимости от отрасли снижен размер арендной ставки или освобождены от уплаты арендаторы государственного или муниципального имущества.

Сенатор пояснил журналистам, что данная работа носит динамичный характер и будет продолжаться исходя из развития ситуации.

В ходе рабочей поездки в регион Николай Журавлев принял участие в электронном предварительном голосовании партии «Единая Россия» .jpg

В ходе рабочей поездки в регион Николай Журавлев принял участие в электронном предварительном голосовании партии «Единая Россия» по определению кандидатов для их последующего выдвижения на выборах депутатов Думы города Костромы и Костромской областной Думы в сентябре этого года.
Николай Журавлев, Заместитель Председателя Совета Федерации:
Впереди у региона важнейший этап – мы выбираем губернатора и обновляем депутатский корпус областной Думы. Своими голосами жители фактически определят вектор развития региона на ближайшие пять лет. Это каждый раз крайне ответственный выбор, к которому надо подойти максимально взвешенно, вот и сейчас у каждого из нас есть возможность сделать свой выбор на предварительном голосовании, которое продлится до конца недели.


Просмотров: 1214
Дата первого показа: 29.05.2020 19:41
Новости