Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На период нерабочих дней Сергей Ситников потребовал обеспечить безопасность жителей

Четверг, 21 октября 2021

в нерабочие дни оперативные решения будут принимать дежурные, установленные во всех органах власти

В предстоящие нерабочие дни во всех органах власти Костромской области установят дежурства.

Это - требование главы региона. Оперативные дежурные смогут своевременно реагировать на происходящие события и в случае необходимости принимать решения. Эти и другие решения были приняты сегодня на оперативном штабе в администрации региона.

В соответствии с Указом Президента России Владимира Путина для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Костромской области нерабочими объявлены дни с 30 октября по 7 ноября. Сделано это для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. На этот период за работниками сохраняется заработная плата.

По поручению губернатора, во всех органах власти в эти дни будет установлено дежурство. Сделано это в целях обеспечения безопасности жителей. Департаменту образования совместно с муниципалитетами поручено организовать деятельность групп в дошкольных учреждениях для посещения детьми, родители которых будут работать.

Учреждения здравоохранения с 1 по 3 ноября будут работать в привычном режиме, с 4 по 7 ноября - по дежурному графику.

Оперативным штабом поддержано решение - объявить единые каникулы в школах с 30 октября по 7 ноября, приостановить учебный процесс в учреждениях дополнительного образования, колледжах и техникумах региона.


Фото с сайта adm44
Просмотров: 3318
Дата первого показа: 21.10.2021 21:42
Новости