Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На должность замгубератора Костромской области по вопросам безопасности назначен Павел Бабчук

Понедельник, 07 декабря 2020
На должность замгубератора Костромской области по вопросам безопасности назначен Павел Бабчук

По решению главы региона заместителем губернатора Костромской области с 8 декабря назначен Павел Бабчук. Он будет курировать вопросы безопасности и обеспечивать взаимодействие администрации региона с правоохранительными и силовыми структурами.

Павел Бабчук с 2016 года руководил Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Костромской области. Ранее командовал костромским СОБРом, принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе. За служебную деятельность награжден орденом Красной звезды, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой и второй степени, медалью «За отвагу», сообщает пресс-служба главы региона.

Сегодня на еженедельном областном совещании губернатор Сергей Ситников поблагодарил Владимира Кирпичника, который в течение последних восьми лет курировал вопросы безопасности в регионе.

«Хочу от всех нас поблагодарить Владимира Григорьевича за работу, которая проводилась им здесь длительное время. Более восьми лет он работал в областной администрации. Самые добрые и теплые слова, и большая благодарность за работу», - отметил глава региона.

«Это были восемь насыщенных и продуктивных лет. Уважаемые коллеги, хочу поблагодарить за эффективное взаимодействие, за рабочие, человеческие отношения, которые позволяли решать общие задачи. Желаю всем доброго здоровья, успехов и безопасности», - подчеркнул в ответном слове Владимир Кирпичник.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1937
Дата первого показа: 07.12.2020 11:33
Новости