Костромской губернатор с супругой проголосовал на выборах президента России
Пятница, 15 марта 2024
На своём избирательном участке Сергей Ситников был одним из первых.
Губернатор Костромской области Сергей Ситников перед началом рабочего дня принял участие в выборах президента России. На избирательный участок глава региона приехал вместе с супругой.

Сергей Ситников призвал жителей Костромской области прийти на избирательные участки и отдать свой голос за будущее страны.

«В эти дни мы с вами определяем судьбу Отечества на многие годы вперёд. Это важное, очень ответственное событие. Только вместе, единым, сплочённым народом мы сможем добиться решения всех поставленных задач. Развивать экономику и социальную сферу, делать нашу жизнь комфортнее и безопаснее. Достичь все цели специальной военной операции. Мы выбираем Президента страны, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Российской Федерации. Это величайшая ответственность», - отметил губернатор.

Сергей Ситников призвал жителей Костромской области прийти на избирательные участки и отдать свой голос за будущее страны.
«Я призываю вас прийти на выборы. Вместе. Всей семьёй. И проголосовать за наше с вами будущее, за нашу любимую Россию», - обратился глава региона к землякам.

«Сегодня на фронтах спецоперации мужественно сражаются многие жители Костромской области. Ежедневно они показывают примеры героизма и деятельной, истинной любви к Родине. Сегодня Россия сильна как никогда. Каждый из нас своим голосом, своим выбором вносит вклад в нашу общую Победу. Костромичи всегда были оплотом российской государственности. И в мирной жизни, и на ратном поле являли образцы подлинного патриотизма», - подчеркнул глава региона.
Просмотров: 8181
Дата первого показа: 15.03.2024 09:05
Дата первого показа: 15.03.2024 09:05
Новости
20 сентября 23:40
Общественная палата признала выборы в Костромской области состоявшимися20 сентября 23:12
Губернатор Сергей Ситников принял участие в совещании по предварительным итогам выборов в Госдуму20 сентября 22:30
Бразильский политолог Фабиано Мельничук высоко оценил организацию выборов в Костромской области20 сентября 17:00
В Костромской области в ДЭГ проголосовали более 90% избирателей20 сентября 13:45
Николай Журавлёв: выборы определят развитие страны и Костромской области на ближайшие годы20 сентября 11:12
От Костромы до Кологрива вводится дополнительный автобусный рейс20 сентября 10:40
Под Костромой два парня угнали и разобрали питбайк на запчасти20 сентября 09:00
В Костромской области начался третий день выборов19 сентября 19:20
В Костромской области на выборы приходят семьями

