Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские дорожники продолжают работы по водоотведению и устранению дефектов на улично-дорожной сети

Вторник, 30 марта 2021
Костромские дорожники продолжают работы по водоотведению и устранению дефектов на улично-дорожной сети

В Костроме дорожные и коммунальные службы продолжают работы по водоотведению и устранению дефектов на улично-дорожной сети. Комплекс мероприятий проводится для сохранения дорожного покрытия.

В ночь с 29 на 30 марта специализированная техника «Дорожного хозяйства» работала на вывозе снега с улиц Чайковского, Лесной, Самоковской, Смоленской. Вывезено порядка 890 кубометра снега.

На Речном и Рабочем проспекте, улицах Боровой, Ленина, проспекте Мира рабочие провели противогололедную обработку дорог и тротуаров. Также выполнена промывка водоотводных труб на участках улицы Земляной и 2-м Целинном проезде.

Восстановительный ремонт дорог ночью проводили на улицах Индустриальной, Профсоюзной, Нижней Дебре, Южной, Михалевском бульваре, переулке Воскресенский. Работы по устранению дефектов асфальтового покрытия также завершены на улицах Лесной, Энгельса, Маршала Новикова, Бульварной, Ивановской, Петра Щербины, проездах в микрорайоне Паново и к улице Надеждинской.

Всего, по данным на 30 марта, в Костроме дефекты асфальтового покрытия устранены на 67 улицах.

Кроме этого, бригады «Костромагорводоканала» накануне занимались водоотведением на улицах Костромской, Боевой, проспекте Мира. От снега и наледи расчищено 18 ливнеприемных решеток, промыто около 4 км ливневой канализации. Сегодня работы запланированы на Сенном переулке, улицах Сенной и Маршала Новикова.

Всего с начала сезона прочищено 680 ливнеприемников - 80% от плана. Также рабочие промыли около 120 км сетей ливневой канализации- 77 % от необходимого объема, сообщает пресс-служба администрации города Костромы.


фото с сайта gradkostroma.ru
Просмотров: 1415
Дата первого показа: 30.03.2021 12:07
Новости