Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская и Кемеровская области развивают сотрудничество

Среда, 13 февраля 2019

подписано Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах

Костромская и Кемеровская области развивают взаимодействие. Главы регионов Сергей Ситников и Сергей Цивилев подписали Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах. 

Стороны намерены увеличить товарооборот, обеспечить расширение двусторонних связей в экономической сфере, научно-технической, культурной и других направлениях.

Обмен опытом и постоянное информационное сотрудничество во всех сферах социально-экономической деятельности будет способствовать развитию новых форм межрегиональной кооперации, обеспечит стабильные партнерские и взаимовыгодные отношения между субъектами предпринимательства в лесопромышленном комплексе, сельском хозяйстве, природопользовании и охране окружающей среды.

Сейчас костромские предприятия в Кемеровскую область поставляют лакокрасочные материалы и мастики, ювелирные изделия из золота и серебра, моющие средства и одежду. В номенклатуре ввозимых товаров кемеровских производителей представлены уголь, прокат черных металлов, лекарства и медицинские инструменты, химические удобрения.


Просмотров: 931
Дата первого показа: 13.02.2019 07:45
Новости