Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Инициативы, обозначенные главой государства, должны быть детально проработаны

Четверг, 16 января 2020

губернатор Костромской области провел совещание по итогам послания Президента Федеральному собранию

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников провел совещание со своими заместителями по итогам ежегодного послания Президента Федеральному собранию. Глава региона поставил задачу - детально проработать и обеспечить реализацию в регионе инициатив, обозначенных Владимиром Путиным.   

Губернатор подчеркнул: «В своем послании Владимир Путин обозначил важнейшие инициативы и предложения по обеспечению дальнейшего социально-экономического развития страны, формированию масштабной и эффективно работающей системы поддержки семей, повышению благосостояния и качества жизни людей. Это задачи, которые предстоит решать не только федеральным, но и нам - региональным органам власти».     

Необходимо в деталях проработать порядок реализации инициатив – обратился к заместителям глава региона. Еще одна важная задача – в сферах, где это необходимо, заранее внести изменения в региональное законодательство, откорректировать областные программы и мероприятия.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:     

Президент обозначил целый комплекс важнейших инициатив по решению социальных проблем. Безусловно, одним из приоритетных направлений будет реализация мер по улучшению демографической ситуации, оказанию помощи молодым и многодетным семьям, повышению качества и доступности медицинской помощи. Мы должны быть готовы к реализации задач, поставленных главой государства. Работы предстоит много.

фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1785
Дата первого показа: 16.01.2020 12:24
Новости