Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников сегодня совершает рабочую поездку в Красносельский район

Четверг, 18 июня 2020
Губернатор Сергей Ситников сегодня совершает поездку в Красносельский район

в центре внимания – реализация нацпроектов и региональных программ, вопросы соцэконом развития

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Красносельский район. В центре внимания - реализация национальных проектов и региональных программ на территории муниципалитета, а также вопросы социально-экономического развития района.

Сергей Ситников посетит Сидоровскую среднюю школу им. Героя Советского союза Бориса Сыромятникова. В учреждении этой осенью по президентскому национальному проекту будет открыт Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста».

На правобережье Волги в Красносельском районе губернатор оценит ремонт дороги, которая была приведена в порядок по областной программе поддержки общественных инициатив. Также будет обсуждаться ход дорожных ремонтов в масштабах муниципалитета, сообщает пресс-служба главы региона.

Сергей Ситников проведет рабочую встречу с общественниками ТОС из поселка Шолохово – одного из активных территориальных органов самоуправления в Костромской области. Общественники представят результаты своей работы и обсудят с главой региона новые направления поддержки инициатив, предусмотренные программой «Народный бюджет».
Также в районном центре губернатор встретится с участниками образцового художественного коллектива – театральной студии «Арлекин».


фото Валерии Соколовой
Просмотров: 1363
Дата первого показа: 18.06.2020 11:44
Новости