Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников поздравляет жителей Костромской области с Новым годом и Рождеством

Четверг, 31 декабря 2020

Дорогие земляки!
Приближаются самые добрые семейные праздники, которые мы всегда встречаем в кругу родных, близких и друзей – Новый год и Рождество.

Для Костромской области, как и для всех регионов России, уходящий год стал настоящим испытанием. Новая инфекция внесла коррективы во многие сферы нашей жизни. На передовой в борьбе с коронавирусом оказались наши врачи и медицинские работники. И в настоящее время они встречают праздник на рабочем посту, в «красных зонах», где пациентам круглосуточно требуется помощь.

Несмотря на этот сложный период, в Костромской области произошли важные позитивные изменения.
Мы вместе делаем наши населённые пункты комфортными, улучшаем дорожную инфраструктуру, строим детские сады, школы, больницы, объекты культуры и спорта, развиваем сельское хозяйство и формируем новые направления экономики.

Наступление Нового года всегда связано с надеждами исполнения желаний, с достижением успеха и обновления. Уверен, мы сможем преодолеть проблемы и добиться лучших результатов. Пусть наступающий год будет щедрым на свершения. И принесет в каждый дом счастье, благополучие и главное – здоровье!
С Новым годом и Рождеством!



Просмотров: 1341
Дата первого показа: 31.12.2020 14:37
Новости