Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников поздравляет костромичей с Днем области

Вторник, 13 августа 2019

Уважаемые костромичи!
От всего сердца поздравляю вас с 75-летием Костромской области!

Славная многовековая история нашего края неотделима от истории великой России.
Многие поколения костромичей внесли значимый вклад в становление российской государственности, развитие отечественной культуры, науки и промышленности.
Вместе со всей страной наш регион переживал славные и тяжелые времена, справлялся со всеми трудностями, твёрдо отстаивая интересы государства и каждого его жителя.

Дорогие земляки! В последние годы в регионе происходят существенные изменения - строятся новые микрорайоны, дороги, социальные объекты, открываются современные предприятия, благоустраиваются дворы и парки. Костромичи достойно продолжают традиции, заложенные предками, остаются инициативными, открытыми и любящими свою малую родину.
В который раз повторю: главное богатство нашего региона – это люди. Те, кто каждый день заботится о воспитании и образовании детей, борется за наше здоровье, обеспечивает рост производства, охрану правопорядка и нашего благополучия.

Вместе мы и дальше будем направлять свои таланты и умения на благо Костромской области. В этом залог экономического и социального развития региона.
Желаю каждому жителю области успехов, добра и благополучия. С юбилеем, Костромская область!




Просмотров: 1097
Дата первого показа: 13.08.2019 11:46
Новости