Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников поручил усилить контроль на дорогах Костромской области

Понедельник, 15 июня 2020
Губернатор Сергей Ситников поручил усилить контроль на дорогах Костромской области

к работе должны подключиться главы поселений и участковые уполномоченные

Сегодня на оперативном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников поставил задачу – усилить контроль за соблюдением правил дорожного движения на дорогах региона. За последнюю неделю интенсивность трафика значительно увеличилась. Отмечается и рост дорожно-транспортных происшествий.

Особое внимание необходимо уделить сельской местности. В деревнях и селах часто выявляются случаи, когда за руль садятся люди, не имеющие водительского удостоверения. К профилактической работе должны подключиться главы поселений и участковых уполномоченных, сообщает пресс-служба главы региона.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Прошу самое серьезное внимание обратить на состояние организации дорожного движения, вести профилактическую работу в отношении лиц, склонных к нарушению правил дорожного движения. Особое внимание обращаю глав сельских поселений. Необходимо с привлечением участковых еще раз посмотреть на тех граждан, кто имеет транспортные средства, но при этом не имеет водительского удостоверения. Просьба таких людей выявлять и принимать меры к тому, чтобы они не выезжали на дороги.



фото Алены Главатских
Просмотров: 1244
Дата первого показа: 15.06.2020 12:44
Новости