Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников передаст поздравления от Президента России фронтовикам в Нее и Мантурово

Среда, 04 марта 2020

глава региона совершает рабочую поездку

Губернатор Костромской области Сергей Ситников сегодня совершает рабочую поездку в Нейский район, города Мантурово и Кологрив.
В центре внимания - социальное и экономическое развитие и повышение туристической привлекательности глубинки.

Во время каждых выездов в муниципальные районы губернатор обязательно выделяет время для встреч и общения с местными жителями.

Сегодня Сергей Ситников навестит участников Великой Отечественной войны в Нее и Мантурово, передаст фронтовикам поздравления от Президента России Владимира Путина и вручит юбилейные медали в честь 75-летия Победы.

 В Нейском районе глава региона посетит реабилитационно-спортивный просветительский центр «Северная Надежда». Это проект, объединяющий туризм, ездовой спорт и социальную реабилитацию детей-сирот и людей с ограниченными возможностями здоровья.

 В Мантурово Сергей Ситников оценит качество предоставления услуг населению в многофункциональном центре. За год в МФЦ поступило 14,3 тысяч обращения - при том, что общая численность населения городского округа составляет менее 20 тысяч человек.

В Кологриве Сергей Ситников проведет заседание оргкомитета по подготовке и проведению фольклорно-экологического праздника День гуся. В этом году самобытному гулянью планируется придать максимально высокий статус, сделать его событием областного и всероссийского уровня, сообщает пресс-служба губернатора.



фото Алены Главатских
Просмотров: 1289
Дата первого показа: 04.03.2020 08:40
Новости