Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников: Нельзя допустить резкого роста тарифов на проезд в общественном транспорте

Понедельник, 01 февраля 2021
Губернатор Сергей Ситников: Нельзя допустить резкого роста тарифов на проезд в общественном транспорте

Рассматривать вопрос повышения роста тарифов в общественном транспорте региона, как социальный. Сегодня на еженедельном оперативном совещании такую задачу департамента государственного регулирования поставил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

О повышении цен на проезд заявили перевозчики в Костроме и Нерехте. Предприниматели объясняют рост тарифов увеличением расходов на топливо и запасные части, а также снижением пассажиропотока, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

«Жителей Костромы и Нерехты беспокоит планируемое повышение тарифов на услуги общественного транспорта. Необходимо соблюсти баланс интересов перевозчиков и людей, обеспечив защиту интересов граждан», - подчеркнул глава региона.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Департаменту государственного регулирования ставлю задачу – к тарифам подойти самым серьезным образом и не позволять наживаться на людях. На общественном транспорте ездят дети, пенсионеры, социально незащищенные категории населения. Прошу относиться к этой теме, как к социальной.

фото с сайта gradkostroma.ru
Просмотров: 1478
Дата первого показа: 01.02.2021 13:32
Новости