Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор поблагодарил сотрудников избирательных комиссий за легитимно проведенные выборы и поздравил с победой Алексея Ситникова

Вторник, 21 сентября 2021

Сергей Ситников поблагодарил работников избирательных комиссий за легитимно проведенные выборы. Сегодня на еженедельном совещании озвучены итоги состоявшихся избирательных кампаний, сообщает пресс-служба главы региона.

С 17 по 19 сентября в Костромской области прошли 93 избирательные кампании. Люди голосовали за кандидатов в депутаты Государственной Думы, состоялись довыборы в региональное заксобрание, кампании в органы местного самоуправления.
Михаил Барабанов, председатель избирательной комиссии Костромской области:
Прошедшие выборы были достойными, уважительными. Это были наиболее уважительные и достойные выборы за последние 10 лет. Мы получили достойный и легитимный результат.

Представлять интересы в Государственной Думе жители Костромской области доверили Алексею Ситникову. Кандидат от «Единой России» получил наибольший процент поддержки земляков. Губернатор поздравил Алексея Ситникова с победой.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Я поздравляю Алексея Владимировича с победой на выборах в Государственную Думу РФ. Мы все понимаем, что область должна быть представлена современными, активными, опытными политическими деятелями. В том числе, на федеральном уровне – в Государственной Думе, Совете Федерации. Алексей Владимирович хорошо знает проблемы жителей нашего региона не понаслышке, всю область изъездил. При этом на протяжении прежнего политического периода он активно помогал отстаивать интересы земляков на федеральном уровне. Алексей Владимирович обладает достаточным опытом, достаточными знаниями, чтобы вести депутатскую деятельность на федеральном уровне. Алексей Владимирович, самые добрые пожелания и поздравления с победой.
Алексей Ситников поблагодарил губернатора и администрацию Костромской области за поддержку. «Уважаемый Сергей Константинович, дорогие коллеги! На протяжении прошедших лет я постоянно чувствую вашу поддержку. В целом, работа в вашей команде придает уверенности в том, что мы стоим на правильном пути и уверенно идем по пути решения проблем земляков. Те проблемы, которые поднимаются, для их решения уже есть ряд инициатив. Я постараюсь их вместе с вами, Сергей Константинович, вместе с вами, уважаемые коллеги, реализовать в ходе следующего периода работы в Государственной Думе. Огромное спасибо всем за поддержку», - подчеркнул Алексей Ситников.

В голосовании по спискам «Единая Россия» также стала лидером по уровню доверия костромичей. На дополнительных выборах депутата областной Думы по округу №11 костромичи поддержали единоросса Дениса Шмигеля.

Также по результатам выборов главами городских и сельских поселений избраны 29 кандидатов от «Единой России», еще 382 представителя партии получили мандаты в представительных органах муниципальных образований.


Фото с сайта adm44
Просмотров: 1494
Дата первого показа: 21.09.2021 15:19
Новости