Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор назначил нового заместителя по социальным вопросам

Понедельник, 08 ноября 2021

курировать социальный блок будет Елена Журина

В администрации Костромской области новое назначение.

Сегодня на оперативном совещании глава региона представил своего нового заместителя – Елену Журину, сообщает пресс-служба губернатора.

Она будет курировать социальный блок – департаменты образования, здравоохранения, по труду и социальной защите, культуры, комитет по физической культуре и спорту, секторы семейной политики и по делам несовершеннолетних.  

Елена Журина имеет большой опыт работы в органах государственной власти Костромской области. В разные годы она занимала должности в комитете по физической культуре и спорту, управлениях по взаимодействию с муниципальными образованиями и по обеспечению деятельности мировых судей, руководила департаментом культуры. В прошлом году была назначена на должность директора департамента по труду и социальной защите населения.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Елена Викторовна хорошо знакома с социальной сферой. Я хочу пожелать ей успехов в работе. Работа крайне сложная. На этой должности надо работать семь дней в неделю по 24 часа в сутки, потому что проблематика и различные вызовы они постоянно меняются, все происходит динамично. Надо быть готовыми к этим вызовам и отрабатывать надлежащим образом.
На должности заместителя губернатора Елена Журина сменила Ольгу Ерёмину, которая перешла на работу в федеральную структуру.


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 4332
Дата первого показа: 08.11.2021 11:08
Новости