Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Костромской области совершает рабочую поездку в Нерехтский район

Понедельник, 11 января 2021
Губернатор Костромской области совершает рабочую поездку в Нерехтский район

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Нерехтский район. Глава региона проверит в муниципалитете эффективность реализации нацпроектов.

Сергей Ситников оценит капитально отремонтированный Дом культуры в селе Григорцево. Работы в учреждении в рамках нацпроекта «Культура» завершились в прошлом году. ДК значительно преобразился: здесь появилось место и для библиотеки, для работы творческих кружков, для проведения концертов и других мероприятий.

Также в Григорцево губернатор проверит реализацию мероприятий нацпроектов по созданию современных условий для обучения и занятия спортом в местной общеобразовательной школе.

После глава региона отправится в Нерехту. В районном центре он обсудит перспективы дальнейшего развития общеобразовательной школы №2. Здесь в прошлом году открылся центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка Роста» и муниципальный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1064
Дата первого показа: 11.01.2021 11:43
Новости