Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Костромской области отправился в рабочую поездку на северо-восток региона

Вторник, 24 декабря 2019

в центре внимания - вопросы социально-экономического развития Вохомского и Октябрьского районов

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Вохомский и Октябрьский районы. В центре внимания - вопросы социально-экономического развития и реализация на северо-востоке области национальных проектов.

В Вохме глава региона проведет выездное совещание по ремонту дорог. В том числе, будет обсуждаться ремонт трассы Пыщуг-Павино-Вохма-Боговарово в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участие в широком обсуждении примут главы тех районов, где будет в обновлена дорога, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора Костромской области.

В Вохомском районе Сергей Ситников также оценит работу медицинских и образовательных учреждений,  проведёт встречу по вопросам регулирования численности хищных животных.

Губернатор побывает и на сельхозпредприятии «Север+» в Октябрьском районе. Сергей Ситников оценит реализацию конкурса грантов по программе развития северо-восточных районов региона. Программа была инициирована главой региона и сегодня ее результаты - увеличение ежегодного объема инвестиций в развитие производств со всего региона.
Просмотров: 1851
Дата первого показа: 24.12.2019 10:16
Новости