Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Главы Галичского и Поназыревского районов отмечены благодарностью Президента России

Вторник, 23 марта 2021
Главы Галичского и Поназыревского районов отмечены благодарностью Президента России

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю и добросовестную работу благодарность Президента России Владимира Путина вынесена двум руководителям муниципалитетов Костромской области. Главе Поназыревского района Лидии Удаловой и главе Галичского района Александру Потехину.

Лидия Удалова занимает должность главы Поназыревского района с ноября 2018 года. Под ее руководством муниципалитет успешно приступил к реализации национальных проектов. Например, в Хмелевской школе установлена спортивная площадка. Также в райцентре и сельских поселениях благоустраиваются общественные и дворовые территории, в поселке Якшанга строится новая школа.

Александр Потехин на должность главы Галичского района в прошлом году был избран в третий раз. Под его руководством газифицировано 8 населенных пунктов муниципалитета. Помимо этого, значительно улучшилась материально-техническая база образовательных учреждений.

Возрождению народных традиций и стабильной работе соцсферы Александр Потехин также уделяет большое внимание. Культурная сфера Галичского района сегодня одна из лучших в Костромской области. А молодежные соцпроекты получили высокую оценку и грантовую поддержку Президента Российской Федерации и губернатора Костромской области, сообщает пресс-служба главы региона.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1347
Дата первого показа: 23.03.2021 14:03
Новости