Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Единая Россия» запустила процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов на предстоящих выборах

Понедельник, 02 марта 2020

выдвижение кандидатов проводится до 5 мая

В «Единой России» дан старт предварительному голосованию по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году федеральных, региональных и муниципальных выборах.
Голосование состоится 31 мая, а выдвижение кандидатов проходит с 1 марта по 5 мая.

Обязательными требованиями к кандидатам являются: наличие гражданства, отсутствие судимости и активов за границей. Кандидатами могут стать как члены и сторонники партии, так и беспартийные. Зарегистрированные кандидаты должны будут принять участие не менее чем в 2 дебатах, которые пройдут с 5 апреля по 20 мая.

Сегодня начал работать сайт предварительного голосования (PG.ER.RU). На нем можно получить сведения о кандидатах, узнать состав и адрес оргкомитета, ознакомиться с перечнем документов для выдвижения, узнать места проведения дебатов и т.д.

В 2020 году в России пройдет 81 избирательная кампания в 53 субъектах РФ. В 22 административных центрах субъектов РФ состоятся выборы советов депутатов, а в 26 – массовые выборы в органы местного самоуправления, на которых будет замещено около 69 тысяч мандатов.

В Костромской области в этом году пройдут выборы губернатора, депутатов областной Думы, депутатов Думы города Костромы. Кроме того, будет замещаться более 500 мандатов в представительные органы муниципальных образований.
По словам секретаря Костромского регионального отделения «Единой России» Алексея Анохина, партия будет выдвигать своих кандидатов на все мандаты.
Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы, секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»:
 Избиратели сами определят, кто должен представлять их интересы на предстоящих выборах. В этом году впервые наш регион присоединился к федеральному кадровому проекту партии «ПолитСтартап», по итогам которого наиболее активные представители молодежи смогут принять участие в предварительном голосовании, а в случае победы и в основных выборах.  

В Костроме приём документов для предварительного голосования осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 17-00 по адресам: ул. Горная, д.27а и ул. Ленина, д.20, оф. 302А.

Выдвинуть кандидатуру можно будет и дистанционно через сайт предварительного голосования.


Просмотров: 2149
Дата первого показа: 02.03.2020 18:24