Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

До 15 октября во всех домах жителей Костромской области должно появиться тепло

Понедельник, 12 октября 2020
До 15 октября во всех домах жителей Костромской области должно появиться тепло

потребовал сегодня от глав муниципалитетов губернатор

На этой неделе в Костромской области синоптики прогнозируют резкое похолодание. Сегодня на еженедельном оперативном совещании губернатор Сергей Ситников потребовал от руководителей муниципалитетов до 15 октября завершить подключение жилых домов к теплоснабжению, рассказывает пресс-служба главы региона.

Районы, в которых с началом отопительного сезона, отмечались проблемы, исправляют ситуацию. Глава Костромского района Елена Шилова сообщила губернатору, что накануне в муниципалитете запущены в работу все котельные. Все социальные объекты также подключены к теплу.

В Красном-на-Волге вопрос запуска газовой котельной будет решен сегодня, доложил губернатору глава района Алексей Стецура.

В Костроме остаются не подключенными к теплоснабжению 68 многоквартирных домов. В большей части зданий отопление запустят сегодня, в остальных – к среде, отметил исполняющий обязанности главы администрации города Олег Болоховец.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Начиная с 16 октября, прогнозируется резкое понижение температуры воздуха. Поэтому 15 число – крайняя точка. Тепло в домах должно быть подключено. В протокол прошу внести персональную ответственность заместителя главы администрации Костромы за соблюдение этих сроков.

фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1521
Дата первого показа: 12.10.2020 11:33
Новости