Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Для дорожных предприятий Костромской области закуплено еще 15 единиц специализированной техники

Пятница, 25 декабря 2020
Для дорожных предприятий Костромской области закуплено еще 15 единиц специализированной техники

Для дорожных предприятий Костромской области по поручению губернатора Сергея Ситникова закуплено 15 единиц специализированной техники. Парк дорожно-строительной техники пополнился колесными тракторами, автогрейдерами, комбинированными дорожными машинами, комплектами быстросъёмного оборудования для работ на зимней дороге. Техника российского производства отвечает современным эксплуатационным требованиям.

Машины будут переданы в районные подразделения Костромаавтодора. Автопарки обновят филиалы в Мантуровском, Нейском, Сусанинском, Нерехтском Вохомском и Галичском районах. Работать на новой технике предприятия начнут уже в январе.

Всего в этом году Костромская область приобрела около 80 единиц специализированной техники для строительства, ремонта и зимнего содержания дорог. Обновление автопарка позволяет ежегодно увеличивать объемы работ и выполнять планы нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В прошлом году в регионе было отремонтировано 180 км трасс, в этом – уже порядка 260, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1453
Дата первого показа: 25.12.2020 11:53
Новости