Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Депутат ГосДумы Алексей Ситников: Мы входим в новую страницу истории нашей страны

Четверг, 02 июля 2020
Депутат ГосДумы Алексей Ситников: Мы входим в новую страницу истории нашей страны

«Мы входим в новую страницу нашей истории», - так прокомментировал итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ депутат Государственной Думы Алексей Ситников.

Он подчеркнул, что большинство жителей Костромской области, и страны в целом, сделали выбор в пользу политической стабильности, фиксированных социальных гарантий и самое главное – возможности нового развития для России.

Алексей Ситников, депутат Государственной Думы:
1 июля и несколько дней, предшествующих этой дате, действительно, стали очень важной вехой в истории нашей страны. Более 70-ти процентов жителей РФ, более 65-ти процентов жителей Костромской области поддержали новый вектор движения страны, который мы определяли в ходе голосования на долгие годы.

Алексей Ситников также отметил легитимность голосования: «И в ходе подготовки, и в ходе проведения самого голосования я наблюдал за ходом процесса. И могу с уверенность сказать: как меры санэпид безопасности, так и соблюдение всех процедур, обеспечивающих честный результат, были соблюдены. У меня нет сомнений не доверять полученным результатам».


Просмотров: 1441
Дата первого показа: 02.07.2020 14:32
Новости