Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Чтобы новогодние и рождественские праздники прошли без происшествий, в Костромской области примут все необходимые меры

Четверг, 12 декабря 2019

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поручил принять все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей и устойчивости систем жизнеобеспечения в период новогодних и рождественских праздников..

По данным УМВД России по Костромской области, к местам проведения массовых гуляний граждан и традиционных мест отдыха будут приближены маршруты автоэкипажей, задействованных в охране правопорядка.
Будут проверяться нежилые помещения, подвалы, чердаки домов, остановки общественного транспорта, автовокзалы, торговые центры.

В ходе совещание глава региона Сергей Ситников обратил внимание на необходимость организации постов сотрудников правоохранительных служб и МЧС России по Костромской области на площадках, где официально разрешено использование пиротехники. Места для запуска фейерверков определят до 16 декабря.

Кроме того, на период проведения праздничных новогодних и рождественских мероприятий будет организовано дежурство руководящего и командного состава управлений и подразделений УМВД области, сотрудников Росгвардии региона, а также руководящего состава и сотрудников органов исполнительной власти, региональных оперативных служб.



Просмотров: 909
Дата первого показа: 12.12.2019 08:25
Новости