Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Cергей Ситников поручил оборудовать дополнительные парковки у нового корпуса онкодиспансера

Пятница, 28 февраля 2020

губернатор провел штаб по строительству социально-значимых объектов

Оборудовать в этом году дополнительные парковочные места у строящегося корпуса онкологического диспансера в Костроме.
Такое поручение губернатор Сергей Ситников дал на заседании штаба по строительству социально значимых объектов в Костромской области.

Глава региона отметил, что после открытия нового корпуса, число пациентов и медперсонала значительно увеличится.

«Мы в этом году заканчиваем проект по строительству корпуса онкодиспансера, люди поедут и пойдут. Поэтому стоянки нужны в этом году. В течение четырех дней прошу сделать расчет необходимых парковочных мест, исходя из понимания количества людей, которые будут работать и количества необходимых гостевых парковок для тех людей, кто прибывает на лечение или для посещения родственников. В пятницу на следующей неделе – доклад», - обратился Сергей Ситников к главе администрации города Костромы Алексею Смирнову.

 Также на штабе рассмотрены вопросы строительства центра амбулаторной онкологической помощи в Костроме, дома-интерната для престарелых в Кологриве, бассейна в Нерехте и школы в поселке Якшанга в Поназыревском районе.
По каждому из социально значимых объектов даны конкретные поручения в адрес муниципальных и региональных органов власти, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.


Просмотров: 2105
Дата первого показа: 28.02.2020 17:49
Новости