Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Алексей Ситников: общественный контроль и общественная инициатива являются мощными драйверами развития территорий

Пятница, 03 декабря 2021

депутат Государственной Думы провел прием граждан

В рамках региональной декады приемов, посвященной 20-летию партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Алексей Ситников провел дистанционный прием граждан. Основной блок вопросов, обозначенных заявителями, касался благоустройства территории города Костромы.

Так, в формате онлайн-общения с народным избранником жительница города озвучила проблему ненадлежащего состояния городских зеленых насаждений. По мнению костромички, особые опасения вызывает не соответствующая нормативам обрезка деревьев.

Алексей Ситников поблагодарил общественницу за проявленную инициативу и заявил о своей готовности принять участие в совместном рейде по проблемным объектам.

Представители экологического движения «Во имя жизни» обратили внимание депутата на неудовлетворительное состояние дел в сфере реконструкции и создания парков и парковых зон в региональной столице. По итогам состоявшейся дискуссии соответствующие запросы будут направлены в Администрацию города Костромы.

Руководителем Костромской федерации тхэквондо была затронута тема возможности создания специального отделения борьбы на базе одной из спортивных школ области. Достигнута договоренность о совместной проработке вопроса с региональным комитетом по физической культуре и спорту.
Алексей Ситников, депутат Государственной Думы:
Как показывает опыт моей многолетней депутатской работы, общественный контроль и общественная инициатива являются мощными драйверами развития территорий. Уверен, решению многих острых вопросов можно придать необходимое ускорение при объединении усилий органов власти и общественности.

Просмотров: 2618
Дата первого показа: 03.12.2021 10:23
Новости