Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жителей Костромской области приглашают принять участие в вебинаре по IT-профессиям

Четверг, 15 июля 2021

вебинар из серии «Определитесь с будущим за 90 минут!» пройдет 16 июля

Как стать IT-специалистом с нуля, куда пойти учиться и как найти работу – эти и другие вопросы будут рассмотрены на онлайн-вебинаре, организованном Минцифры России и Университетом 2035. Мероприятие проводится в рамках проекта «Цифровые профессии».

Вебинар из серии «Определитесь с будущим за 90 минут!» пройдет 16 июля, с 12 до 13.30. Спикер – руководитель проекта «Цифровые профессии» центра компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 Лилия Щеглова.

Стать участником вебинара может любой желающий, интересующийся обучением в IT-сфере. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте.

Благодаря проекту «Цифровые профессии» можно получить дополнительное образование в IT-сфере при финансовой поддержке государства. Участники смогут пройти обучение по программам ведущих образовательных организаций. Студенты смогут получить знания по перспективным IT-направлениям, среди которых искусственный интеллект, блокчейн, кибербезопасность, разработка мобильных приложений и компьютерных игр.


Просмотров: 1696
Дата первого показа: 15.07.2021 11:49
Новости