Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Юные просветители из Костромской области выступят с научно-популярными лекциями на всю страну

Пятница, 10 февраля 2023

Костромичи поделятся знаниями со всей страной на первом в России онлайн-этапе «Школьной Лиги Лекторов». Он состоится с 13 по 17 февраля. В мероприятии примут участие 400 школьников и учащихся учреждений среднего профессионального образования от 14 до 17 лет из 69 регионов страны, в том числе и из Костромской области.

Каждый выступит с 15-минутной лекцией на одну из тем по предложенным направлениям: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, спорт и здоровый образ жизни, культура и искусство. Все лекции онлайн-этапа будут транслироваться в прямом эфире в дни проведения конкурса на сайте «Школьной Лиги Лекторов» и в сообществе «Лиги Лекторов» ВКонтакте. Результаты онлайн-этапа появятся на сайте конкурса до 26 февраля 2023 года.

В полуфинал пройдут 100 человек, а трое юных лекторов, которые наберут больше всего «лайков» от зрителей, получат призы зрительских симпатий. Кроме этого, весной 2023 года во всех федеральных округах состоятся полуфиналы, после чего имена 20 лучших участников объявят на финальном этапе «Школьной Лиги Лекторов».


Фото Российского общества Знание
Просмотров: 3473
Дата первого показа: 10.02.2023 11:40