Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме выберут лучших студентов 2021 года

Понедельник, 13 декабря 2021

финале областного конкурса 15 декабря встретятся лидеры по результатам заочных испытаний - студенты из Костромы и Буя

Самые веселые, находчивые и думают не только о себе.

15 декабря в Костромской области выберут лучших студентов уходящего года. Ребята проявят себя в творчестве, защитят авторские проекты, примут участие в студенческих дебатах. И в результате – получат гордое студенческое звание, кубки и денежные премии, сообщает региональный комитет по делам молодежи.

Финал областного конкурса «Студент года» состоится в Костроме. Конкурсанты уже прошли испытания заочного этапа. Снимали видеоролики о себе, своих достижениях и увлечениях, а также выполняли задания теста на грамотность и знание истории страны и Костромской области.

В финале встретятся лидеры по результатам заочных испытаний - студенты из Костромы и Буя. Конкурс проходит в двух категориях: «Студенты профессиональных образовательных организаций» и «Студенты образовательных организаций высшего образования».

Презентации экскурсантов оценят эксперты – представители сферы молодежной политики и образования региона. Особое внимание - на социальную значимость проектов, умение грамотно отстаивать свою точку зрения, коммуникативные и креативные способности студентов, нестандартность мышления. Победителей и финалистов ждут памятные подарки и премии.


Фото регионального комитета по делам молодежи
Просмотров: 1856
Дата первого показа: 13.12.2021 14:48
Новости