Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В КГУ начинается приёмная кампания

Понедельник, 20 июня 2022

абитуриентам предлагают 1300 бюджетных мест

Сегодня начинается приёмная кампания в Костромской государственный университет, сообщают в официальном паблике «Абитурент КГУ».

Вуз предлагает абитуриентам более 1300 бюджетных мест, из них 834 - на бакалавриат. На выбор абитуриентов представлено 45 направлений подготовки - гуманитарные, инженерные, педагогические, IT.

Образовательные программы нацелены на развитие компетенций и получение практических навыков студентов уже с первого года обучения.

Наибольшее количество бюджетных мест предусмотрено на педагогических и инженерных специальностях, а также в сфере сельского хозяйства.

КГУ – единственный вуз в стране, который выпускает специалистов по направлениям «Организатор детского движения» и «Технология художественной обработки материалов».

Наиболее востребованными, по мнению ректора Александра Наумова, остаются IT-сфера, промышленность, инженерия и система образования.

Подавайте в КГУ заявление о поступлении можно через кабинет абитуриента, личное посещение вуза, а именно главного корпуса КГУ на ул. Дзержинского (ауд. 115, 1 этаж) или заявку через онлайн-сервис в режиме реального времени – на сайте учреждения.


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 1277
Дата первого показа: 20.06.2022 08:32
Новости