Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В День учителя костромская молодежь соорудила «Древо познания»

Вторник, 05 октября 2021

символичная арт-композиция стала подарком для педагогов школы № 24 города Костромы

Творческая молодежь Костромской области присоединилась к всероссийской акции, посвященной Дню учителя. Ребята создали своими руками арт-композицию «Древо познания».

На масштабную поделку ушла не одна сотня кленовых листьев, ветки, шишки, пластиковые трубы, монтажная пена. В результате получилось необычно, стильно, душевно. А, главное - со смыслом.

«Древо познаний» - это символ педагогического труда. У дерева есть сильные корни. Это основа, которая создает все условия, чтобы крона стремилась все выше и выше. Наши педагоги дают нам такие «корни», такие знания и воспитание, которые позволяют смело идти вперед, стремиться к большему, тянуться к высоким целям», - говорят молодые люди.

Композиция «Древо познания» была презентована и торжественно передана педагогическому коллективу средней школы № 24 города Костромы. Красоту, созданную собственными руками, авторы преподнесли творчески.

Старшеклассники и выпускники прошлых лет адресовали слова благодарности и поздравления своим учителям. Здесь звучали стихи и песни, были бурные аплодисменты и искренние объятия.

«Древо познаний» теперь будет «расти» в школе. Ребята надеются, что у учащихся и педагогов появится своя добрая традиция, связанная с композицией. Например, оно может исполнять желания. Или просто заряжать всех позитивом.


Фото предоставлены организаторами акции
Просмотров: 1270
Дата первого показа: 05.10.2021 16:40
Новости