Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Талантливая молодежь расскажет о своих достижениях губернатору

Воскресенье, 21 ноября 2021

в Костроме будут чествовать стипендиатов Президента РФ, Правительства РФ и губернатора Костромской области

Настроить веб-камеры и подготовить костюм.

Талантливая молодежь Костромской области в ожидании заслуженных наград.

Завтра пройдет торжественная церемония вручения приветственных адресов стипендиатам Президента РФ и Правительства РФ и именных свидетельств стипендиатам губернатора Костромской области.

В этом году мероприятие состоится в дистанционно-очном формате, сообщает профильный департамент.

За значительные успехи в учебной, научной и общественной деятельности в этом году отмечены 102 студента, курсанта, аспиранта вузов, колледжей и техникумов. Более 50 из них стали стипендиатами Президента и Правительства РФ, остальные - стипендиатами губернатора Костромской области.

О своих достижениях ребята расскажут на онлайн встрече с главой региона Сергеем Ситниковым. 20 учебных заведений области: ВУЗов и учреждений СПО, где учатся стипендиаты, подключатся к трансляции. Так, студентка КГСХА Анна Шадрина разработала дизайн-проект модельной библиотеки, а студентка КГУ Екатерина Сокова работает над созданием плазменной установки, с помощью которой можно в несколько раз повысить твердость, износостойкость и коррозионную стойкость металла.

После встречи в учебных заведениях региона состоятся торжественные церемонии вручения свидетельств и приветственных адресов. Мероприятия запланированы с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.


Фото регионального департамента образования и науки
Просмотров: 1780
Дата первого показа: 21.11.2021 14:43
Новости