Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичам предлагают сыграть в захватывающий квиз и отправиться в путешествие по России

Понедельник, 11 октября 2021

Костромичи могут принять участие в чемпионате «Лига Знаний». Российское общество «Знание» проводит интеллектуальную онлайн-викторину. Чемпионат похож на игру «Кто хочет стать миллионером» - только сразиться в нем за серьезные призы в режиме реального времени может абсолютно каждый.

Игровой сезон «Лиги знаний» уже стартовал. В первой отборочной интеллектуальной битве участвовало около 2400 человек из разных российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Саратова, Казани и Владивостока.

Впереди еще две отборочные игры. Следующая - стартует уже через две недели. Принять в ней участие и проверить свой кругозор – просто. Для этого необходимо собрать команду из пяти единомышленников, придумать ей броское название и зарегистрироваться на сайте - znanierussia.ru/ligaznaniy.

23 октября игроков ждет двухчасовой онлайн-квиз на знание отечественной истории, географии, науки и техники, искусства, культуры, спорта и других сфер. Если игра пройдет удачно, 20 ноября команду ждёт полуфинальная игра. А 6 декабря – уже в офлайн-формате – игроков пригласят на финальные игры в Москву. Первый сезон «Лиги знаний» будет длиться в течение года. Всего в его рамках ожидается три больших тура. Участники получат ценные призы от партнеров, а победители - сертификаты на путешествия по России.

За трансляцией игр можно следить на сайте Российского общества «Знание». 


Просмотров: 1621
Дата первого показа: 11.10.2021 16:23