Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Шарье на базе МФЦ открыты специализированные окна «Мой бизнес»

Суббота, 20 марта 2021
В Шарье на базе МФЦ  открыты специализированные окна «Мой бизнес»

В Костромской области в городе Шарья на базе МФЦ открыты специализированные окна «Мой бизнес».
Филиал многофункционального центра в Шарье работает с 2012 года. Только в прошлом году за услугами в него обратились 21,8 тысяч человек.

На этой неделе в шарьинском филиале МФЦ заработали специализированные окна для предпринимателей. В них можно получить услуги по регистрации и снятию с учета, оформлению лицензий и разрешений, выписки из различных реестров, консультации по мерам господдержки.
Кроме того, для шарьинских предпринимателей открывается возможность участвовать в семинарах и тренингах в формате видеосвязи.

Средства на открытие окон МФЦ для бизнеса привлечены из федерального бюджета в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 В день открытия окон «Мой бизнес» в Шарье состоялся семинар «Онлайн-продажи после пандемии коронавируса». О том, что изменилось в этом секторе бизнеса, рассказал Максим Зыков (г.Ярославль). Алла Брагина (г.Кострома) консультировала по вопросам налогообложения и предпринимательской деятельности.
Директор Бизнес-центра Костромской области Наталья Михалевская и директор Гарантийного фонда поддержки предпринимательства Валерий Кучин рассказали об актуальных мерах поддержки бизнеса и самозанятых граждан.


Просмотров: 954
Дата первого показа: 20.03.2021 18:51
Новости