Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме состоялась рабочая встреча губернатора Сергея Ситникова с председателем Среднерусского банка ПАО «Сбербанк» Кириллом Брелем

Вторник, 04 июня 2019

В Костроме состоялась рабочая встреча губернатора Сергея Ситникова с вице-президентом Сбербанка – председателем Среднерусского банка ПАО «Сбербанк» Кириллом Брелем и управляющим Костромским отделением Валерием Виноградовым.

Обсуждались вопросы кредитования бюджетов муниципальных образований Костромской области, в том числе, снижения ставок по кредитам по муниципальным контрактам.
 Сбербанк является единственным банком-кредитором областного бюджета. Средняя процентная ставка по кредитам ПАО «Сбербанк» составляет от 7,95% до 8,75% годовых, что ниже средней процентной ставки по банковским кредитам для субъектов Российской Федерации, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.

 В центре внимания участников встречи были также вопросы повышения доступности банковских услуг для жителей области - сохранение численности структурных подразделений банка на территории региона, доступность банковских услуг на селе.


фото предоставлено пресс-службой губернатора Костромской области
Просмотров: 1431
Дата первого показа: 04.06.2019 15:34
Новости