Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сбер обсудил тенденции развития рынка ипотечного кредитования Костромского региона с крупнейшими партнерами

Пятница, 26 февраля 2021
Сбер обсудил тенденции развития рынка ипотечного кредитования Костромского региона с крупнейшими партнерами

На базе бизнес-центра Костромской области Сбер провел круглый стол с крупнейшими партнерами в сфере ипотечного кредитования - представителями агентств недвижимости и строительных компаний.

Участники встречи обсудили динамику и тенденции рынка ипотечного кредитования, подвели итоги совместной работы за прошедший год, определили вектор дальнейшего сотрудничества, а также поговорили о новинках банка и продуктах экосистемы Сбер.

На мероприятии партнеры отметили удобство сервиса ДомКлик как для покупателей, продавцов, так и застройщиков, риэлторов.
Сервис занимает 2 место в рейтинге площадок по недвижимости в России. Сегодня большинство сделок по покупке недвижимости можно провести с помощью этой площадки за один визит в банк.

ДомКлик позволяет в режиме онлайн не только подать заявку на получение ипотечного кредита, но и выбрать квартиру, дом или иной объект, найти специальные предложения от партнеров банка, ознакомиться с рейтингом агентств недвижимости.
Документы на государственную регистрацию права собственности можно отправить без посещения МФЦ и Росреестра, воспользовавшись «Электронной регистрацией» и произвести расчеты между сторонами сделки используя «Сервис безопасных расчетов».
Алексей Иванов, заместитель управляющего Костромским отделением ПАО Сбербанк:
Мы предлагаем клиентам и партнерам удобные и надежные инструменты для проведения сделок с недвижимостью. Сервис безопасных расчетов позволяет в режиме онлайн отслеживать статус по сделке, перевод осуществляется только после факта регистрации сделки. Для клиентов, это возможность всего за 1 визит в банк безопасно произвести расчеты по сделке с недвижимостью, как с использованием кредитных средств банка, а также и за наличный расчет.

  В ходе мероприятия представители банка ответили на интересующие вопросы и получили обратную связь от партнеров о совместной работе в сфере жилищного кредитования.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


Просмотров: 1291
Дата первого показа: 26.02.2021 10:38
Новости