Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Представить свою продукцию бизнесмены Костромской области смогут на крупных специализированных выставках по всей России

Вторник, 09 июля 2019

в этом году регион увеличил их количество

Представители малого и среднего бизнеса от Костромской области смогут принять участие в международных специализированных выставках по всей России. Такая возможность у бизнесменов есть в рамках реализации президентской инициативы по поддержке предпринимательства, а также развитию промышленного экспорта. Выставки - также одно из важнейших направлений национального проекта по развитию международной кооперации и экспорта, сообщает пресс-служба губернатора.

Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области в этом году увеличило количество выставок, участие в которых могут принять костромские производители. Свою продукцию они смогут презентовать на объединенном стенде региона. Это, в частности, можно сделать на Международной выставке «Импортозамещение 2019», которая пройдет в Москве 10- 12 сентября, или с 1 - 4 октября на 17-й Международной специализированной выставке по теплоэнергетике «Котлы и горелки 2019» в Санкт-Петербурге.

Бизнесмены, которые хотят принять участие в крупных выставках, смогут получить всю необходимую информацию в центре поддержки предпринимательства Костромской области. Телефон для справок: (4942) 42-35-83.

Заявку можно скачать здесь. Заполненную форму необходимо отправить на электронный адрес: eikc-ko@mail.ru
Просмотров: 1132
Дата первого показа: 09.07.2019 16:42
Новости