Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Независимые социологи отметили рост зарплаты и покупательскую активность костромичей

Понедельник, 17 июня 2019

По росту среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников крупных и средних предприятий Кострома заняла второе место среди городов ЦФО.
В прошлом году, по сравнению с 2017-м этот показатель составил 111,6 процента. Такие данные публикует одно из автономных некоммерческих агентств.

Организация провела социологическое исследование ряда экономических показателей столиц регионов Центрального Федерального округа по итогам прошлого года.
Среди шестнадцати областных центров заметное место досталось Костроме, которая отличилась не только в показателях роста заработной платы, но также в строительстве и торговле.

 Так, по итогам 2018 года ввод в действие общей площади индивидуальных домов в Костроме составил 111 процентов к соответствующему периоду предыдущего года. Это восьмое место среди шестнадцати региональных центров.
В рейтинге же динамики оборота розничной торговли в областных центрах ЦФО по итогам прошлого года наш областной центр стал первым. Увеличение этого показателя в Костроме составило 22 процента.


Просмотров: 1176
Дата первого показа: 17.06.2019 19:15
Новости