Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На Международной выставке ИННОПРОМ Сергей Ситников представит инвестиционный потенциал Костромской области

Понедельник, 05 апреля 2021

Губернатор Костромской области Сергей Ситников представит участникам Международной промышленной выставки ИННОПРОМ экономический и инвестиционный потенциал региона.

Более 15 сессий по международному сотрудничеству, экспорту, инвестициям и развитию передового производства, укрепление бизнес-контактов запланировано на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

В форуме принимают участие представители деловых кругов 10 стран. В составе российской делегации - губернатор Костромской области Сергей Ситников и заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, сенатор от Костромской области Николай Журавлев.
Главные темы большого экономического форума - расширение промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии, создание совместных производств и укрепление бизнес-контактов. Свою продукцию представляют компании, работающие в сферах транспортного и энергетического машиностроения, промышленных IT, технологий для городов, медицинской техники и фармацевтики, металлургии и др. В рамках выставки организованы площадки для b2b-встреч.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников примет участие в работе главной пленарной сессии межрегионального форума «Россия – Узбекистан: промышленный диалог». В рамках мероприятия главы регионов России и Узбекистана, региональных торгово-промышленных палат и компаний, обсудят актуальные вопросы межрегионального сотрудничества, представят инвестиционные проекты в своих регионах, поделятся опытом по работе с международными инвесторами.

Сергей Ситников представит участникам сессии экономический и инвестиционный потенциал Костромской области. Костромскую область и Республику Узбекистан связывают эффективные партнерские отношения. Костромские предприятия поставляют в Республику продукцию лесопромышленного комплекса, запасные части для двигателей, оборудование.

В наш регион компании из Узбекистана привозят хлопчатобумажную пряжу, ткани и одежду. Проходит сотрудничество и в образовательной среде. Костромская делегация обсудит с участниками экономического форума возможности дальнейшего развития сотрудничества.



Просмотров: 1350
Дата первого показа: 05.04.2021 10:10
Новости