Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская делегация отправилась на Российский инвестиционный форум в Сочи

Четверг, 14 февраля 2019

он проходит 14-15 февраля

В Сочи 14-15 февраля проходит Российский инвестиционный форум. В нем принимает участие делегация Костромской области во главе с губернатором Сергеем Ситниковым.

Главная тема в этом году - национальные проекты. Предстоит обсудить вопросы перехода от стратегии развития России на ближайшие годы к конкретным действиям по реализации запланированных мер.

Костромская делегация примет участие в пленарном заседании форума с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, а также в сессиях: «Экономика городского комфорта», «Перезагрузка» инструментов развития территорий», «Лучшие практики социально-экономического развития. Комплексные решения для регионов», «Подготовка кадров для реализации национальных проектов», «Роль инвестиций в развитии социальной сферы».

Губернатор Костромской области Сергей Ситников примет участие во встрече Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с главами субъектов Российской Федерации. Темой заседания станет реализация национальных проектов в социальной сфере.
Просмотров: 1211
Дата первого показа: 14.02.2019 09:32
Новости