Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Альфа-Банк теперь в Костроме

Среда, 23 февраля 2022

Близится долгожданная весна – время обновления, когда хочется поменять гардероб, сделать ремонт в квартире или отправиться в романтическое путешествие.

И на все это потребуются деньги.

В таком случае вам поможет Альфа–Банк, филиал которого открывается в Костроме 3 марта по адресу улица Советская, дом 30 Здесь вы сможете оформить кредит наличными до 7,5 млн рублей по выгодной ставке на срок от 1 до 5 лет.

Удобный калькулятор, представленный на сайте Альфа–Банка, позволит вам подобрать кредит по наиболее выгодным для вас условиям. Причем деньги можно получить как в самом отделении банка, так и заказать карту с доставкой на дом.

Одно из важных преимуществ кредита от Альфа-Банка состоит в том, что на оплату первого платежа отводится 45 дней. У вас появится больше времени, чтобы насладиться покупкой и одновременно подготовиться к погашению. Кроме того, не менее трех платежей проходят без годовой процентной ставки. А сами платежи предполагают вариации, т.е. вы сами сможете выбрать, когда и сколько платить. И только с четвёртого платёжного месяца устанавливается стандартная процентная ставка.

При этом в банке подчеркивают, даже этот процент специалисты подберут лично под ваши обстоятельства. А срок кредита остаётся неизменным. Поэтому неприятных сюрпризов не будет. Клиент сможет самостоятельно контролировать все процессы и наслаждаться покупкой.

Бывает, что кредитная карта нужна «на всякий случай». В Альфа – Банке — это запросто. Для этого необходимо оформить кредитную карту с льготным честным периодом год без процентов. Об обслуживании карты клиент может забыть на 12 месяцев, а снимать наличные с неё можно без процентов. Отделение банка откроется по адресу: г. Кострома, ул. Советская, д. 30 время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной. www.alfabank.ru

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от января 2015 г.


Просмотров: 1098
Дата первого показа: 23.02.2022 11:35