Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Администрация региона поможет мантуровскому предприятию найти новые рынки сбыта продукции

Среда, 14 июля 2021

ООО «Концерн АЦЕПЕЙ» производит вентиляционное оборудование

Администрация Костромской области окажет содействие мантуровскому предприятию в получении дополнительных заказов. Поработать решение данного вопроса Сергей Ситников поручил профильному департаменту.

В ходе рабочего визита в муниципалитет глава региона посетил предприятие ООО «Концерн АЦЕПЕЙ», занимающееся разработкой и изготовлением вентиляционного оборудования.

Сегодня предприятие занимается разработкой, изготовлением и пуско-наладочными работами оборудования для промышленной вентиляции воздуха. На производстве трудятся около 25 человек. В планах - расширение как производственных мощностей, так и создание новых комфортных условий для сотрудников, организация столовой, современных и удобных раздевалок и душевой.

Среди заказчиков оборудования, производимого ООО «Концерн АЦЕПЕЙ», - крупные российские промышленные предприятия и социальные организации. При этом руководство компании заинтересовано в расширении рынков сбыта продукции.

В частности, в ходе встречи с главой региона речь шла о возможности сотрудничества и организации поставок оборудования на строящийся в Галиче фанерный комбинат. Губернатор Сергей Ситников поручил департаменту экономического развития поработать решение данного вопроса, в том числе, и с другими предприятиями области, которым необходимо соответствующее вентиляционное оборудование.


Фото предоставлены пресс-службой губернатора
Просмотров: 2071
Дата первого показа: 14.07.2021 22:18
Новости