Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Открывая Россию»: информагентство «Россия сегодня» покажет красоты Костромской области

Вторник, 27 июля 2021

к фотопроекту присоединится Костромской музей-заповедник

Костромской музей-заповедник присоединится к фотопроекту «Открывая Россию» Международного информационного агентства «Россия сегодня».

Цель проекта — раскрыть безграничные возможности внутреннего туризма России, показать разнообразие и богатство регионов страны, культурно-историческое наследие, а также современные туристические центры и маршруты.

Уже завтра журналисты и фотографы информагентства приступают к съемкам в Костроме. В объектив фотокамер попадут достопримечательности, исторические, природные и архитектурные памятники, культурные традиции, народные промыслы нашего края.

Первая точка - музей деревянного зодчества Костромского музея-заповедника. Помимо красивой природы и старинных деревянных домов, в кадре появится мастерица Елена Серова, создающая настоящие кокошники, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Костромского музея - заповедника.

После работы в Музее деревянного зодчества съёмочная группа МИА «Россия сегодня» отправится в Дворянское собрание и Романовский музей.

Отснятый в Костроме материал используют для презентации в центре Москвы. Костромские достопримечательности покажут на большом экране медиафасада здания МИА «Россия сегодня». Также фотографии будут размещаться на сайте агентства.


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 1202
Дата первого показа: 27.07.2021 14:18
Новости