Кострому времён СССР покажут на федеральном телеканале
Сегодня вечером, 6 мая, НТВ представит премьеру сериала «Горький, 53», узнал СМИ44.
По сюжету, в родной город возвращается освободившийся из тюрьмы бывший командир разведвзвода, роль которого играет Андрей Фролов. Обстановка - из-за массовой амнистии и разгула преступности – напряженная. Главный герой заключает сделку с милицией и внедряется в самую мощную городскую банду, чтобы заманить в ловушку её главаря. И так получается, что бывший фронтовик и зек, не желая зла людям, становится главой преступной группировки.
Действия картины происходят в Нижнем Новгороде. Однако авторы посчитали, что в столице Приволжья не сохранили атмосферу 50-х , поэтому съёмки провели в Костроме. Среди локаций — торговые ряды, ипподром, Костромской энергетический техникум им. Ф. В. Чижова, а также центральные улочки.
Дата первого показа: 06.05.2024 11:40
16 октября 16:30
«Поезд здоровья» приедет в Островское и Судиславль 24 октября16 октября 16:15
Шарьинским медикам заработная плата перечислена в полном объёме16 октября 16:00
Костромского подростка будут судить за угон мопеда и кражу16 октября 14:30
Семья Силиверстовых из Костромской области победила во всероссийском конкурсе «Семья года»16 октября 13:00
С начала года 80 костромичей пострадали в ДТП с автобусами16 октября 12:30
«Забота о земляках»: губернатор поблагодарил костромских аграриев за продажу овощей напрямую из хозяйств16 октября 12:00
ВТБ назвал регионы-лидеры по росту индустрии красоты16 октября 11:15
В Костроме стартует Неделя финансовой грамотности
