Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Василий Хоменко стал лицом рекламной кампании Россельхозбанка в Костромской области

Среда, 11 августа 2021

Россельхозбанк ведет активную рекламную кампанию в поддержку отечественных аграриев. На федеральном уровне ее лицами стали ресторатор Аркадий Новиков и популярная ведущая Юлия Высоцкая.

В регионах к ним присоединились фермеры и артисты, писатели и путешественники, спортсмены и блогеры. Цель движения: продемонстрировать высокое качество российских продуктов, возродить уважение к фермерскому труду.

Костромскую область по праву представляет Василий Хоменко, председатель СПК «Колхоз «Родина», у руля которого он стоит уже 29 лет.

Весной, когда кампания только начиналась, Аркадий Новиков и Юлия Высоцкая рассказывали про регионы, из которых натуральные фермерские продукты попали на домашнюю кухню и в ресторанный бизнес. Сегодня их поддержали уже около 250 амбассадоров банка во всех регионах нашей страны. Теперь уже они рассказывают с экранов телевизоров о том, чем занимаются, как это непросто и вместе с тем интересно.

В Костромской области рекламный «флешмоб» поддержал Василий Хоменко, чье молоко «Родное» любят многие земляки. Василий Михайлович снялся в рекламном ролике, который костромичи уже видели в июле, сейчас его повтор вновь запущен в региональном эфире телеканалов. Кроме этого,  председателя колхоза «Родина» можно увидеть на наружных щитах в областном центре и в газете «Северная правда». В этот раз Василий Хоменко поддержал рекламную кампанию инструментов расчётно-кассового обслуживания Россельхозбанка, которые помогают костромским аграриям строить свой бизнес.
Василий Хоменко, председатель СПК «Колхоз «Родина»:
Я горжусь продуктом, который мы производим. Труд аграриев никогда не был легким, но это мое призвание, и я искренне хочу, чтобы жители области знали вкус настоящего молока. Ведь это своё, родное. Уважение к сельскому хозяйству, желание продвигать его я вижу и у Россельхозбанка, поэтому принял участие в этой рекламной кампании. Надеюсь, что она поможет нам стать ближе к своим потребителям.

Баннер.jpg

Денис Шалаев, директор Костромского филиала Россельхозбанка:
Россельхозбанк всегда выступал опорным банком системы АПК, поэтому рекламная кампания в поддержку отечественных сельхозпроизводителей – закономерный результат нашей работы по импортозамещению. Мы хотим, чтобы в нашей области знали в лицо тех людей, которые двигают вперед агробизнес, и покупали именно свое – молоко «Родное», например, которое производят в Красносельском районе. Василий Хоменко – клиент, которым мы гордимся, и рады, что он согласился стать нашим амбассадором. АО «Россельхозбанк».



Генеральная лицензия Банка России № 3349.


На правах рекламы
Просмотров: 1426
Дата первого показа: 11.08.2021 11:15