Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме Россельхозбанк познакомит пчеловодов с возможностями цифровых сервисов

Среда, 08 декабря 2021

9-10 декабря в Костроме пройдет II Межрегиональный форум пчеловодов. Организатор мероприятия – Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области, партнером выступает Россельхозбанк.

Пчеловоды из Костромской, Ивановской, Ярославской, Воронежской областей, Приморского края, республик Башкирия и Алтай обсудят перспективы развития отрасли, меры господдержки пчеловодства, развитие промышленного пчеловодства в России и многие другие вопросы.

Спикер от Россельхозбанка расскажет участникам форума о работе экосистем Свое Родное и Свое Фермерство.
Денис Шалаев, директор Костромского филиала Россельхозбанка:
Мы традиционно поддерживаем мероприятия, связанные с сектором АПК, потому что нам всегда есть что обсудить с аграриями и, конечно, есть что им предложить. Цифровая платформа Свое Фермерство и маркетплейс Свое Родное уже привлекли внимание сельхозпроизводителей и тех, кто ценит натуральные фермерские продукты. На форуме представим новые функции платформы и ответим на вопросы участников.

В связи с ограничениями по количеству участников массовых мероприятий, Форум будет транслироваться в том числе и онлайн. Ссылку на трансляцию направят по электронной почте всем, заполнившим регистрационную форму на сайте

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.


Просмотров: 3178
Дата первого показа: 08.12.2021 11:08
Новости