Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сельскохозяйственная микроперепись – в новом формате

Суббота, 17 июля 2021

масштабный опрос пройдет в августе

В августе этого года в Костромской области пройдет Всероссийская сельскохозяйственная микроперепись. Причем пройдет она на новом технологическом уровне, рассказывают в Костромастат.

Сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, занимающиеся сельскохозяйственной деятельностью, кроме заполнения бумажного варианта переписного листа, смогут представить сведения в электронном виде через специализированных операторов связи или систему web-сбора официального сайта Росстата.

Опрос личных подсобных хозяйств населения и некоммерческих объединений переписчики будут проводить с планшетами. Это позволит ускорить процесс сбора информации, повысит ее качество и не будет требовать больших затрат времени.

Всего в микропереписи примут участие 252 сельскохозяйственных организации, 224 крестьянско-фермерских хозяйства и индивидуальных предпринимателя, 405 некоммерческих объединений граждан и более 117 тысяч личных подсобных хозяйств в сельской местности.

Предварительные итоги исследования будут опубликованы в декабре 2021 года, окончательные результаты станут известны в IV квартале следующего года.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1416
Дата первого показа: 17.07.2021 20:05