Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Россельхозбанк в Костроме начал проводить выездные «Вкусные пятницы»

Пятница, 08 июля 2022

Костромской филиал Россельхозбанка провёл 8 июля «Вкусную пятницу» для сотрудников и посетителей Департамента АПК Костромской области.

Свежесобранная клубника, сливочное мороженое из натуральных ягод, клубничная пастила, варенье с добавлением лаванды, мяты, перца чили и имбиря, конфитюры с розовым шампанским – всем этим и многим другим угощала гостей «Вкусной пятницы» от Россельхозбанка клубничная ферма Strawberry 44.

Денис Шалаев, директор Костромского филиала РСХБ:

«Вкусная пятница» – так называется наш новый федеральный проект. Россельхозбанк решил запустить «круг добра» поддержки отечественных аграриев. Мы предлагаем нашим фермерским хозяйствам и предпринимателям, которые занимаются производством вкусных, интересных и зачастую уникальных продуктов питания, бесплатные площадки для реализации своей продукции. В мае-июне это были офисы нашего банка. Сейчас мы подключили к «кругу добра» наших партнеров и клиентов, которые разделяют уважение банка к фермерскому движению и готовы бесплатно предоставить им торговое место для промопродажи продукции. Эту же продукцию можно приобрести и онлайн через приложение Своё Родное в несколько кликов. Наших костромских производителей на этой площадке уже тоже немало.

россельх_1.jpg

Инна Воронова-Бурковская, руководитель фермы Strawberry 44:
Мы с удовольствием приняли участие в этом проекте. Хотим сказать спасибо Россельхозбанку. Нам интересно иметь возможность расширять выходы на потребителя. Это уже наша вторая пятница вместе, и думаю, не последняя. Мы готовы приехать ещё. Причём не только со своей продукцией, но и с анонсом экскурсий на нашу ферму. Мы разработали уже целый ряд развлечений для своих гостей и планируем добавить свой агротур на сервис по продаже туристических маршрутов Своё За городом.

Если вы хотите организовать на своем предприятии «Вкусную пятницу» или, наоборот, выступить в качестве участника, звоните по телефонам: (4942) 634-976, 634-973 или менеджеру проекта Екатерине 8-903-895-04-93.

Вам будут рады! Давайте поддержим «круг добра» от Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

На правах рекламы


Фото предоставил Россельхозбанк
Просмотров: 1480
Дата первого показа: 08.07.2022 15:01
Новости