Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Россельхозбанк расскажет о возможностях продвижения продукции из мёда на форуме пчеловодов в Костроме

Среда, 07 декабря 2022

В Костроме пройдёт III Межрегиональный форум пчеловодов.

Организаторы мероприятия – Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области совместно с Департаментом АПК при участии администрации региона.

Генеральным партнёром форума выступает Костромской филиал Россельхозбанка.

Межрегиональный форум пчеловодов стал традиционным мероприятием в области, в этом году он пройдёт уже в третий раз. В основном здесь встречаются пчеловоды из ЦФО. В числе приглашенных спикеров в этом году выступят гости из Казахстана.

Программа будет насыщенной: участники обсудят перспективы развития отрасли, вопросы наставничества для молодого поколения пчеловодов, особенности агротуризма. Спикер от Россельхозбанка расскажет участникам форума о возможностях расширения рынка сбыта и продвижении своей продукции с помощью цифровой платформы банка Своё Родное. А украшением мероприятия станет выставка-ярмарка продукции пчеловодства.

Денис Шалаев, директор Костромского филиала Россельхозбанка:
Пчеловодство в Костромской области набирает обороты. Мы видим, как заметно растет число желающих попробовать себя в этой перспективной для нашего региона отрасли. И поэтому с удовольствием поддерживаем Форум пчеловодов. Нам всегда есть что обсудить с аграриями и что им предложить. В последние годы все больший сегмент рынка сбыта уходит в интернет, и эту возможность обязательно надо использовать костромским производителям меда как продукции, которая имеет длительный срок хранения и может транспортироваться на большие расстояния. Разработанный Россельхозбанком маркетплейс Своё Родное даёт возможность дополнительной интернет-площадки для реализации товара. Это магазин, где от тебя требуется только заполнить полки. Остальное уже подготовлено – продвижение, витрина, и самое главное – есть покупатели, которые любят своё, родное. На форуме мы подробно расскажем о том, как площадка работает, и ответим на вопросы участников.

Форум пройдёт 8-9 декабря в бизнес-центре Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, регистрация участников с 10:00.

Сессия «Продвижение продукции пчеловодства» с выступлением спикера Россельхозбанка состоится 9 декабря в 13:20. К участию приглашаются владельцы пасек из числа фермеров, членов сельскохозяйственных потребительских кооперативов, лиц, ведущих личные подсобные хозяйства, и все, кто интересуется темой пчеловодства.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.
На правах рекламы

Фото предоставил Россельхозбанк
Просмотров: 2395
Дата первого показа: 07.12.2022 11:00
Новости